Школа открыта 01 октября 1998 года.

Наша школа иностранных языков создана для серьезных и целенаправленных людей, которые ценят время и качество. Основным направлением школы является -изучение английского языка."Джорни" всегда следует кодексу этики и профессионального поведения.

Постоянно совершенствуя формы и методы работы с клиентами и партнерами, "Джорни" работает над снижением издержек, расширением спектра услуг, созданием уникальных решений, доступных каждому. "Джорни" постоянно обновляет программы и учебные материалы, что позволяет клиентам "Джорни" получать качественные знания, соответствующие международным стандартам.

Скачать договор для ознакомления можно здесь

Преподаватели "ДЖОРНИ":

Гришкина Светлана – директор школы «Джорни» т преподаватель английского языка. Закончила Новосибирский Педагогический Университет (факультет иностранных языков) в 2001 году, опыт работы преподавателем более 15 лет. Работала в разных бизнес-сферах, но преподавание всегда остается ее любимым занятием. Мечтает, чтобы школа «Джорни» всегда оставалась «вторым домом» для всех, кто хоть раз тут побывал.

Вера Загайнова – администратор офиса, всегда доброжелательна и отзывчива. Она всегда с радостью встретит всех посетителей и ответит на все организационные вопросы по обучению в школе «Джорни». Активно изучает английский язык в свободное время и мечтает посетить все англо-говорящие страны.

Наталья Зуева - преподаватель английского языка со стажем более 10 лет. Жила и работала в США около 2х лет. Успешно работает со взрослыми и детьми. Использует свою коммуникативную методику обучения, в которой есть место и серьезным, важным сведениям по грамматике, и интересным, занимательным играм. Ведёт наши авторские Тренинги для Взрослых. Мечтает совершить прыжок с парашютом в компании экстремальных учеников нашей школы.

Юлия Кузьминых – преподаватель английского языка. Не смотря на свой юные возраст, имеет прекрасный опыт преподавания в группах и индивидуально. Обучалась и стажировалась в Англии в 2012-2014 годах, имеет международные Сертификаты (TKT 1-4 ступени). Ведёт наши авторские Тренинги для взрослых, уникальный Курс по фонетике и Разговорные Клубы.

Валентина Воронова – преподаватель английского языка. Ведёт занятия с детьми (школьники любого возраста) и взрослыми. Энергичная и активная Валентина найдет подход к любому ученику в нашей школе. Активно участвует в организации и проведении наших Летних площадок для Детей.

Каролина Кривцова  – преподаватель английского языка. Она очень любима самыми маленькими учениками нашей школы (3-5лет), которые с радостью занимаются английским языком. Но и взрослые группы ходят на ее уроки с удовольствием. А после прохождения курса по Креативной методике в Англии, продолжает «креативить» и на уроках. Мечтает однажды съездить на Сафари в Африку.

Юлия Лоскутова – преподаватель английского языка в нашей школе. Ведёт индивидуальные и групповые занятия как со взрослыми, так и с детьми. Готовит индивидуально к ЕГЭ и любым международным экзаменам. Очень тактична, внимательна к ученикам и в то же время достаточно требовательна.

Анастасия Кургузова - преподаватель немецкого языка. По-немецки строга и требовательна к своим ученикам, но при этом относится к работе с любовью. Имеет сертификаты международного образца по немецкому языку. Мечтает пройти стажировку в сердце Германии – Берлине.

Мария Маркова – преподаватель китайского языка. Увлечение китайским языком привели ее в Китай, где она долгое время жила и работала преподавателем. На ее уроках невозможно не влюбиться в этот непростой, но очень интересный язык! Ведёт курсы для детей с 5 лет и взрослых с самого начала.

Erica Antonio - наш преподаватель итальянского!  "Я очень люблю путешествовать, поэтому я поступила на факультет туризма. Я родилась в Риме, но когда мне было 19 лет, я решила переехать в Южный Тироль (South Tirol), регион Италии между Австрией и Германией, где я работала в местном агентстве маркетинга. Тем не менее, всё это время, я давала частные уроки немецкого языка и итальянского языка для взрослых и подростков. Готовлю студентов к сдаче международных экзаменов по немецкому, итальянскому и английскому языкам. Работаю с аутентичными учебными материалами. Сейчас я живу в Новосибирске и... я надеюсь, что очень скоро буду говорить и по-русски!"

Prince - наш опытный преподаватель из Ганы, владеет английским, французским и уже русским языком, закончил Новосибирский Университет, имеет хороший опыт работы как со взрослыми, так и с детьми. Ведет в нашей школе Разговорные клубы и индивидуальные занятия по английскому языку.

Bryan – наш преподаватель из Африки, владеет английским и французским языками. Ведёт в нашей школе Разговорные клубы и занятия по английскому и французскому языкам в качестве носителя, как у подростков, так и взрослых.

Jaco Oelofce – преподаватель английского языка из Британии, он несколько раз в год приезжает в Новосибирск и с удовольствием проводит Разговорные клубы и традиционные занятия у взрослых и детей. Его встречи всегда очень занимательны, интересны и эмоциональны.

Nick Powell– преподаватель английского языка из Британии. Ведёт индивидуальные занятия по спец программе у взрослых и детей. Часто проводит наши Разговорные клубы для всех любителей английского языка. Ник родился в самом центре Великобритании, но в данные момент живет и работает в нашей школе «Джорни» в самом центре Сибири.

100% преподавательского состава имеют диплом о высшем образовании в сфере иностранных языков, стаж работы от 3 до 15 лет, а также обязательные стажировки за границей (Лондон, Великобритания, 2012-2015, Нью-Йорк, США, 2012-2013). Школа имеет несколько оборудованных учебных кабинетов, в которых имеются все необходимые учебные материалы и техника для полноценного учебного процесса.

>>> Посмотреть лицензию <<<