АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ - НАБОР ОТ 3Х ЛЕТ!

Английский для детей от 3 х лет! Мы приготовили специальные обучающие программы для самых маленьких. Далеко не всегда уровень обучения английскому в общеобразовательных школах соответствует требованиям.

В школе «ДЖОРНИ» - групповое  и индивидуальное обучение английскому языку для детей. Мы стараемся вносить в занятия игровые и развлекательные элементы, что бы превратить процесс обучения в захватывающее приключение для детей!

Курсы Английского языка для детей (7-13 лет):
Занятия 2 раза в неделю по 60 мин в группах по 6-8 чел. Стоимость обучения 3200 руб в месяц.

Курсы Английского языка для подростков (14-16 лет)
Занятия 2 раза в неделю по 90 мин в группах по 6-8 чел. Много Разговорной Практики + Носители языка.

Курсы Английского языка для самых маленьких.
Набираем деток от 3х лет. Занятия проходят 2 раза в неделю по 45 мин. Много игр, стихов, песен на английском, игровая и коммуникативная методика.
Стоимость обучения 3000 руб в месяц.

Уточнить стоимость и расписание занятий вы сможете, позвонив по телефона

+7(383) 291-43-44, 287-38-71