Изучение английского языка

Школа иностранных языков «Джорни» представляет вашему вниманию весёлый и увлекательный курс обучения детей и их родителей английскому языку. Регулярно осуществляются наборы во взрослые и детские группы. В новом учебном году вы и ваш ребёнок можете заниматься в соседних кабинетах.

Изучение английского языка детьми происходит в игровой форме и самой непринуждённой обстановке: мы поём, учим весёлые стихотворения, играем в интересные игры, используем занимательные пособия. Наши опытные педагоги способны увлечь даже самого шаловливого и непоседливого малыша. Существуют группы как для подростков, так и для совсем маленьких детей от четырёх лет.

Для взрослых мы предлагаем два варианта времени занятий: в будние дни, утром и вечером, а также интенсивный субботний курс. Первый пробный урок – всегда бесплатно. Обучение английскому языку делится на пять уровней, а именно:

• BEGINNER (нулевой уровень);
  • ELEMENTARY (начальный уровень);
  • PRE-INTERMEDIATE (средний уровень);
  • INTERMEDIATE (продвинутый уровень);
  • UPPER-INTERMEDIATE (продвинутый уровень+).

Узнать свой базовый уровень владения английским языком вы можете самостоятельно, пройдя специальный тест прямо на нашем сайте.

Изучать английский всей семьей - намного интересней и выгоднее! Вы не только сэкономите (ведь для семейного посещения курсов у нас есть специальные условия), но и сможете быстрее осваивать, больше тренироваться в изучении английского!

Приглашаем всех желающих начать или продолжить изучение английского языка в гостеприимных стенах нашей школы. С каждым учебным годом мы всё больше совершенствуем качество наших услуг, предлагаем новые интересные решения для вас и ваших детей.

Членам одной семьи и студентам предоставляется скидка на обучение английскому языку в размере 10 %.

Смотрите более подробные цены на странице тарифов.