Английский для детей.

Английский для детей от 3 х лет! Мы приготовили специальные обучающие программы для самых маленьких.

Английский для студентов.

Мы подготовили специальные групповые и индивидуальные программы по изучению английского языка для студентов.

Английский для взрослых.

Мы предлагаем программы по изучению английского языка для взрослых. Благодаря нашим методикам  изучение стало легким и доступным.

Где выучить английский в Новосибирске?

На сегодняшний день курсы английского в Новосибирске пользуются всё большей популярностью как среди молодёжи, так и взрослых людей и их детей. И неспроста, ведь владение иностранным языком значительно повышает культурный уровень, позволяет чувствовать себя уверенно, находясь на отдыхе за рубежом, и увеличивает шансы устроиться на престижную работу.

В курс английского языка входит не только изучение слов, правил и грамматики,
но и формирование мышления для более полного восприятия англоязычной среды. Занятия включают в себя усовершенствование языковых навыков и англоязычную атмосферу, для преодоления психологического барьера создающего сложности в общении.Занятия проводятся как для взрослых, так и для подростков и маленьких детей от четырёх лет.

Программу включены все те же привычным нам со школы: грамматика, чтение, письменность, общение, а также распознавание на слух (аудирование).
Мы стремимся оказывать нашим студентам максимальную помощь в изучении английского языка. Для вас в настоящий момент проводятся многочисленные курсы разной сложности (и для разных возрастных групп).  Для наших студентов - проводятся встречи разговорного клуба, совместные походы в кино, пикники и выездные туры.

Любой пришедший может выбрать обучение как с нуля, так и более сложные курсы для углубленного изучения.

• Если ваш уровень очень низкий или вы вообще никогда не изучали английский язык, начните с уровня BEGINNER. Постепенно усложняя уровень перейдя на ELEMENTARY.
  • 3-ий уровень обучения PRE-INTERMEDIATE. Данный уровень предназначен для знающих и умеющих говорить.
  • 4-ый, INTERMEDIATE для продвинутых.
  • 5-ый и 6-ой будут UPPER-INTERMEDIATE и UPPER-INTERMEDIATE PLUS.

Наши опытные преподавателя помогут в кратчайшие сроки восполнить пробелы в знаниях и продвинутся на новый уровень в изучении английского.
Большинство занятий проходят в коммуникативной форме в отдельном классе и группе с максимально комфортным количеством человек 4-6. Такие группы позволяют ощутить себя в классе, в группе, но в тоже время не теряя ритм обучения участвовать в процессе подготовки.

Языковая школа «Джорни» приглашает всех желающих посетить курсы английского языка в Новосибирске.

Приходите к нам в новом учебном году изучать английский, будет весело и интересно – обещаем!

Отзывы о нас на Флампе