День открытых дверей 27 августа

Перед началом нового 2016 - 2017  учебного года мы приглашаем студентов, школьников, родителей и взрослых, желающих изучать иностранные языки, к нам в гости! Вы сможете узнать о курсах и преподавателях школы, познакомится с носителями языка и так же принять участие в лотерее!

В день отрытых дверей вы сможете подробно познакомиться с программой - Английских языковых групп и программой для индивидуальных занятий (взрослые и дети от 2х лет(!), Курсов немецкого, французского, китайского языков. И новым направлением курсов - Итальянским языком (преподает носитель языка)!

20130831104624Что вас ждет:

• Консультации и рекомендации наших преподавателей
  • Бесплатное тестирование на знание языка (английский, немецкий,французский, итальянский, китайский)
  •  Пробные уроки в группах по английскому языку для взрослых и детей
  • Общение с носителем языка за чашкой чая или кофе
  •  Приятные бонусы и подарки всем, кто придет в этот день (скидки на обучение, учебники и словари в подарок, сувениры к школе);
  • Вкусный кофе с корицей или зеленый травяной чай с вкусняшками!

И самое главное – ЛОТЕРЕЯ, где вы можете выиграть бесплатный курс обучения любому языку на выбор, учебники или другие приятные и полезные призы!

Мы ждем вас:

27 августа с 10:00 до 15:00

по адресу: Красный пр, 79/1 – 405 офис!

Наши телефоны: 291-43-44 и 2-873-871