ДРУЗЬЯ!

У НАС ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

В СУББОТУ, 29 НОЯБРЯ С 10 ДО 17 МЫ ЖДЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, ИСПАНСКОГО И КИТАЙСКОГО ЯЗЫКОВ К НАМ В ГОСТИ!

ВАС ЖДЕТ:

• БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ
  • ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНО ПОСЕТИТЬ ПРОБНЫЙ УРОК ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ (С 10 ДО 12ч)
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАДАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО ОБУЧЕНИЕ В ГРУППАХ, ИНДИВИДУАЛЬНО, О ПОДГОТОВКЕ К МЕЖДУНАРОДНЫМ ЭКЗАМЕНАМ ИЛИ ОБУЧЕНИЮ ЗА РУБЕЖОМ
  • НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ-МЕТОДИСТЫ И НОСИТЕЛЬ ЯЗЫКА ГОТОВЫ ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ В НЕФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ И ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ
  • ГОРЯЧИЙ ЧАЙ/КОФЕ С ПЛЮШКАМИ

ВСЕМ, КТО ПРИДЕТ К НАМ В ГОСТИ В ЭТОТ ДЕНЬ, МЫ ДАРИМ ПОСЕЩЕНИЕ РАЗГОВОРНОГО КЛУБА В ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ДЕКАБРЕ.

НАШИ НОВЫЕ КУРСЫ:

• НОВОГОДНИЙ КУРС (стартует 12 января) для взрослых (вечером или утром). Новогодний тариф = 2015 руб/мес.
  • КУРС ПО ГРАММАТИКЕ (интенсивный курс по выходным)
  • БИЗНЕС АНГЛИЙСКИЙ (краткий сжатый курс для деловых людей)
  • АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ТУРИСТОВ
  • УНИКАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ-ПОГРУЖЕНИЕ В АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НА ВЫХОДНЫХ (Суббота+Воскресение с 11 до 19ч. Вы пройдете месячный курс (16 часов) за два дня! Ведут курс наши методисты с носителями языка. Этот тренинг рассчитан на взрослых с любым уровнем языка от нулевого до продвинутого. За два дня мы охватим с вами много интересных тем, пополним ваш словарный запас на 300-500 слов. Легко выучим основные грамматические структуры. И самое главное - в конце тренинга каждому участнику будет выдан индивидуальный план занятий на будущее.)

МЫ НАХОДИМСЯ: КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, 79/1 – 4 ЭТАЖ, МЕТРО ГАГАРИНСКАЯ (ВЫХОД К ЗЕЛЕНЫМ КУПОЛАМ)

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 291-43-44 И 2-873-871

УВИДИМСЯ В СУББОТУ, 29 НОЯБРЯ !!!