Французский язык по праву считается одним из самых мелодичных языков. Этот язык ассоциируется с богатством французской литературы, изяществом французской моды, утонченностью французской кухни. Если вам близка эстетика французской культуры, мы предлагаем Вам выучить этот язык в нашей школе.

Мы предлагаем следующие программы:

• Занятия для взрослых в группах и индивидуально
  • Французский в игровом формате для дошкольников от  5 до 7 лет
  • Группы французского для школьников и подростков от 7 до 16 лет
  • Подготовка к международным экзаменам DELF, DALF, TEF, TEFàQ
  • Французский по скайпу

Изучение французского языка полезно также тем, кто учит или собирается изучать английский язык, ведь около 50% слов английского заимствованы из французского.

Для наших студентов, изучающих второй иностранный язык, действует специальное предложение - 10% скидка!

Методика преподавания

Все наши курсы разработаны на основе коммуникативной методики. Ее суть заключается в том,  чтобы эффективно помогать студентам в преодолении языкового барьера  и учить их говорить бегло и грамотно. Это достигается за счет максимального использования языковой среды на занятиях, применении современной учебной литературы и интернет ресурсов и качественного вовлечения студентов в разговорную практику.

Мы разрабатываем наши курсы по уровням владения французского с учетом общеевропейской шкалы языковой компетенции (CEFR).

A — Элементарное владение

Avance ou independant

Autonome

Maitrise

Подробней о тарифах и расписании занятий (здесь).

Как начать заниматься?

• Пройти короткое тестирование для определения уровня онлайн тест или в офисе нашей школы
  • Записаться на бесплатный пробный урок .
  • Выбрать подходящий курс и пойти на первое занятие!

У вас остались вопросы? Хотите записаться на пробный урок? Звоните нам: +7(383) 291-43-44, 287-38-71