Китайский язык
Главная > Китайский язык
Развиваем интеллект на курсе китайского языка

Китайский язык занимает лидирующее место в мире по распространенности и является вторым по популярности после английского.

В нашу школу изучать китайский приходят дети и взрослые. Цель — научиться общаться на иностранном языке с жителями Поднебесной.
Занятия 2 раза в неделю
3-4 человека
5 600 р.
УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Пособие Discover China
Группы формируем по возрасту до 4-6 человек. За год студенты проходят один уровень (HSK), всего их в китайском шесть. Он определяется по количеству выученных иероглифов: HSK1 — 150 иероглифов, HSK2 — 300 и т.д. в геометрической прогрессии. Мы подготавливаем к международному экзамену, который сдают в учебном центре «Институт Конфуция» НГТУ.
Студенты обучаются общепринятому китайскому языку путунхуа по методическому пособию Discover China, который написан на английском языке. Таким образом, на курсе практикуются по двум языкам.
Прежде чем приступить к изучению языка преподаватель рассказывает историю страны, их традиции. Познакомившись с культурой и влюбившись в нее, студенты начинают с огромным интересом изучать ее родной язык. На занятиях они смотрят видеоматериалы о стране, изучают грамматику, иероглифы и тональности. Как показывает практика, у кого есть музыкальный слух, тому китайский язык дается очень легко. Это очень певучий язык и поэтому на курсе много времени уделяется мелодике голоса каждого.
Если вы хотите попробовать что-то новенькое и развиваться интеллектуально, приглашаем на курс китайского языка в школу «Джорни».