Китайский язык

Последнее  время  растет интерес  к  изучению  китайского  языка, ведь он является самым распространенным языком в мире.  Стоит вспомнить о том, что на китайском языке говорит около 1,3 миллиарда человек,  то  есть  около  четверти  населения  планеты. В Новосибирске китайский является вторым изучаемым иностранным языком после английского.

В нашей школе мы также уделяем должное внимание этому языку.

• Китайский для взрослых в группах и индивидуально
  • Китайский для детей и подростков (от 5 до 16 лет)
  • Подготовка к международным экзаменам (HSK1,2,3,4,5,6).

Методика изучения китайского значительно отличается от изучения европейских языков. Ведь даже письменность этого языка основана не на буквах, а на иероглифах.   Уже с первых занятий вы познакомитесь с основными иероглифами, научитесь их читать и использовать на практике.

Коммуникативные навыки являются одним из приоритетов курса, поэтому большая часть каждого занятия выделяется на устную практику в парах и минигруппах на основе ситуаций из реальной жизни. Современные учебные пособия издательств Macmillan и Hanban, аудио и видео материалы помогут оперативно разобраться с изучаемыми темами.

Учить язык невозможно в отрыве от истории, культуры и особенностей менталитета народа, который на нем говорит, поэтому этим моментам на занятиях также уделяется большое внимание.

Занятия ведет квалифицированный преподаватель Татьяна Зацева с 5-летним опытом проживания в Китае и обладатель международного диплома высшей ступени HSK 6.

Если Вы заинтересовались и хотите узнать подробней о курсах китайского, звоните нам по тел: Звоните: +7(383) 291-43-44, 287-38-71.

Для Вашего удобства мы предлагаем бесплатный пробный урок.