Корпоративное обучение английскому

Школа «ДЖОРНИ» организует занятия по английскому языку на территории клиента и в офисе школы, по классической программе обучения или по программе, разработанной согласно пожеланиям или потребностям клиента. Стоимость занятий рассчитывается исходя из Ваших потребностей и количества человек в группе.

КЛАССИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

Рассчитана на формирование или усовершенствование языковой базы для общения в повседневной жизни или для перехода на программу с узкой спецификой: бизнес, финансы, туризм, гостиничное дело, ресторан, IT.

• Программа разработана индивидуально для клиента, с учетом всех пожеланий компании по тематике и грамматике обучения. Такой индивидуальный подход позволяет добиться хороших результатов в кратчайшие сроки обучения.
  • Бизнес английский! В нашей школе есть специальные программы, учебные пособия, которые помогут в самое короткое время овладеть бизнес английским (английский для туристических агентств, для работников отелей и ресторанов, английский для банковских работников и др.). Вы сможете быстро научиться читать, понимать и переводить бизнес тексты, письма и мануалы.
  • Тренинг телефонных переговоров! Это уникальная разработка школы Джорни, самый эффективный способ снятия языкового барьера.  Это позволит не только научиться говорить на английском языке правильно, но и чувствовать себя при этом комфортно.
  • Стоимость обучения устанавливается за группу, что позволяет компании-клиенту определять количество учащихся в группе, тем самым, регулируя издержки и бюджет на образование своих сотрудников.