Преимущества корпоративного обучения:

Для директора

Возможность совместного обучения с сотрудниками в нерабочее время. Усиление авторитета в коллективе. Создание дополнительных нематериальных бонусов для сотрудников, как следствие- повышение лояльности персонала. Возможность развития профессиональных навыков для сотрудников, работающих с иностранными партнерами.

Для сотрудников

Не нужно тратить дополнительное время на дорогу –все занятия проводятся в вашем офисе в нерабочее время. Усиление авторитета в коллективе.

Мы можем скорректировать программу обучения под ваш текущий уровень и специфику работы вашей компании

Удобное время – занятия могут проводиться как в после рабочее, так и в рабочее или обеденное время, в зависимости от вашей загруженности и графика работы

Закажите консультацию менеджера по корпоративному обучению уже сегодня!