Курсы английского языка.

Программы группового и индивидуального обучения для детей и взрослых. Подготовка к экзаменам. Корпоративные программы.

Курсы немецкого языка.

Программы группового и индивидуального обучения для детей и взрослых. Подготовка школьников (ЕГЭ) и студентов.

Курсы китайского языка.

Курсы китайского для детей и взрослых. Программы от нулевого до продвинутого уровня, групповые занятия. Подготовка к экзаменам.

Курсы французского языка.

Французский в группах и индивидуально  для детей и взрослых. Подготовка выпускников и студентов к экзаменам.

Курсы итальянского языка.

Итальянский с носителем! Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых. Подготовка школьников (ЕГЭ) и студентов.

Корпоративное обучение.

Корпоративные семинары, тренинги и курсы – наиболее эффективный формат обучения персонала. Аттестация сотрудников по итогам обучения.

Школа «ДЖОРНИ» приглашает посетить курсы по изучению иностранных языков. Мы предлагаем -  обучение иностранным языкам в группах и по индивидуальным программам. Изучение иностранных языков процесс — не быстрый и местами сложный. Интересные программы, доброжелательные преподаватели и общая атмосфера школы — сделают процесс обучения приятным и интересным. В школе используются разные программы обучения в зависимости от уровня учащихся и количества занятий в неделю. С нами вы легко и быстро сможете выучить иностранные языки!

Отзывы о нас на Флампе