Летний городской английский лагерь «Джорни»

Приглашаем школьников Новосибирска 7-13 лет в наш познавательно-развлекательный городской английский лагерь «Джорни».

Все лето у нас в школе будут организованы двухнедельные смены для детей с интересными занятиями английским и увлекательными тематическими экскурсиями, квестами, мастер-классами.

Летний городской английский лагерь «Джорни» - это веселый и полезный отдых для Ваших детей.

Когда?

• 07-17 августа

Занятия проводятся каждый день с понедельника по четверг с 10:30 до 16:00.

Где?
Офис школы «Джорни» (Красный проспект, 79/1, офис 405, метро Гагаринская, бизнес центр «Зеленые Купола») и культурно-развлекательные места Новосибирска.

Расписание мероприятий:

10.30-12.30 игровые занятия на английском языке. Каждый день проходит под своей темой, например Cooking/Gardening/Cinema/Actions/Animals/Directions и другие. С учетом возрастных интересов дети поют, рисуют, играют и постоянно общаются на английском языке.

12.30-13.30 обед

13.30-16.00 Развлекательная программа, подобранная по теме дня. Дети идут в разнообразные культурные походы: в зоопарк, в музей, в парк, мастер-классы и квесты.

Стоимость программы: 6 500 рублей, питание оплачивается отдельно.

Все занятия и походы будут проводить наши штатные преподаватели, которые ведут детские занятия в нашей школе на постоянной основе.

Валентина Воронова владеет игровыми и коммуникативной методиками, которые успешно применяет на своих занятиях. Ее сильная сторона - это индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом его возрастных и психологических особенностей.

Каролина Кривцова наш самый молодой и активный преподаватель. После курса для преподавателей в Лондоне, Каролина владеет техникой, которая помогает использовать творческие и оригинальные формы занятий в обучении детей английскому.

На часть занятий мы приглашаем наших преподавателей-носителей языка, которые помогают развивать беглость устной речи и понимание английского на слух.

Подробней узнать и записаться на удобную Вам смену можно по телефонам: +7(383) 291-43-44, 287-38-71.
Звоните, группы уже набираются!