Немецкий язык

Знать немецкий язык в наше время очень актуально, ведь он входит в десятку самых используемых языков мира. На немецком языке говорит более 100 миллионов человек в мире. В Европе он является вторым по распространенности языком.

В нашей школе есть следующие программы изучения немецкого:

• Немецкий в группах и индивидуально для взрослых
  • Немецкий для детей
  • Подготовка к международным экзаменам (TestDAF, Goethe-Zertifikat)
  • Немецкий по скайпу

Мы разрабатываем наши курсы по уровням владения немецкого с учетом общеевропейской шкалы языковой компетенции.

A — Элементарное владение B — Самодостаточное владение C — Свободное владение
A1 A2 B1 B2 C1 C2
Уровень выживания Предпороговый уровень Пороговый уровень Продвинутый пороговый уровень Уровень профессионального владения Владение на уровне носителя
Anfänger Grundlagen Aufbau 1 Aufbau 2 Fortgeschrittene 1 Fortgeschrittene 2

Наши курсы сформированы на основе аутентичных учебно-методических комплексов таких издательств как Max Hueber Verlag, Langensheidt, Cornelsen Schulverlage GmbH. На занятиях немецкого языка в нашей школе Вы получите возможность усвоить необходимые слова и выражения, понять грамматические законы языка и овладеть самыми типичными и распространёнными структурами, изучить и освоить особенности произношения. Кроме того, Вы узнаете многое о простых и эффективных приёмах самостоятельной работы. Особенно ценно то, что помимо изучения  языка Вы сможете познакомиться с культурой  и людьми, живущими в Германии, Австрии, Швейцарии.

Один из наших ведущих преподавателей (имя) подчеркивает, что немецкий язык привлекает своей упорядоченностью и четкостью.  «Изучение немецкого дисциплинирует, развивает настойчивость и терпение.  Великие немецкие философы, писатели, композиторы вдохновляют нас на постижение тонкостей немецкого языка». (подробнее о наших преподавателях)

Если Вам нужно подготовиться и сдать международный экзамен, Вы хотите подтянуть немецкий для работы или учёбы или просто решили учить немецкий для себя, свяжитесь с нами, и мы предложим Вам оптимальную программу для достижения Вашей цели.

С чего начать изучение немецкого?

• Пройти короткое тестирование для определения Вашего уровня
  • Записаться на бесплатный (пробный урок)
  • Выбрать подходящий курс и начать заниматься!

У вас остались вопросы? Хотите записаться на пробный урок? Звоните нам: +7(383) 291-43-44, 287-38-71