Новые курсы

Друзья!

В Новому Году мы предлагаем вам Новые Курсы по Английскому языку:

• Курс Классического Английского – проходит 2 раза в неделю по 90мин (будни, вечер). Стоимость обучения от 3000 руб в месяц.
  • Утренний Курс Английского – проходит только по утрам, 2 раза в неделю по 90мин (будни). Стоимость обучения со скидкой 10% для всех!
  • Курс Выходного дня по Английскому – проходит только по Субботам интенсивом (10.00 – 13.00). Стоимость обучения от 3000 руб в месяц.
  • Курсы Английского языка для детей (1 смена) проходит днем после 16-00, 2 раза в неделю по 60 или 90 мин. Стоимость обучения от 2000руб в месяц.
  • Курсы Английского языка для детей (2 смена)  проходит утром или вечером, 2 раза в неделю по 60 или 90мин. Стоимость обучения от 2000руб в месяц.
  • Курсы Английского языка для самых маленьких. Набираем деток от 3х лет. Занятия проходят 2 раза в неделю по 45мин. Стоимость обучения от 2000руб в месяц.
  • Курс БИЗНЕС Английский. Краткий курс для деловых людей. Курс состоит из 10 занятий по 180мин каждое. Стоимость всего курса = 9000руб (за 10 занятий).
  • Курс по ГРАММАТИКЕ Английского языка. Курс идет по субботам по 180мин каждый урок. Курс для любого уровня. Стоимость всего курса = 7500 руб (8 суббот).
  • Английский язык по SKYPE с русским преподавателем или носителем языка. Стоимость 1 ак.ч (45мин) = от 400 руб
  • ТРЕНИНГ-ПОГРУЖЕНИЕ в Английский Язык. Это уникальная разработка методистов нашей школы, которая направлена на снятие языкового барьера путем погружения в язык. Курс идет 2 дня (суббота+воскресение) с 11 до 19ч. Ведут курс носитель языка в паре с русским преподавателем. Стоимость тренинга (включая все раздаточные материалы и кофе-брейки) = 5000 руб за 16часов.

Курсы Немецкого, Французского и Китайского языков:

• Курс Французского языка – проходит в субботу (90мин), стоимость занятий = 2000руб/месяц. Группа новичков для взрослых.
  • Французский язык индивидуально для взрослых и детей. Занятия проходят в любое удобное для вас время. Стоимость обучения от 400руб за занятие.
  • Немецкий язык индивидуально для взрослых и детей. Занятия проходят в любое удобное для вас время. Стоимость обучения от 400руб за занятие.
  • Китайский язык индивидуально для взрослых и детей. Занятия проходят в любое удобное для вас время. Стоимость обучения от 500руб за занятие.

Расписание текущих групп можно посмотреть тут:

Школа ДЖОРНИ – 291-43-44 или 2-873-871