Обучение за границей

Языковая школа «Джорни» приглашает всех желающих пройти обучение иностранному языку за границей. С нами вы можете совместить изучение языка с незабываемым отдыхом в Лондоне или на Мальте.

Поездка на языковое обучение за границу имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, даже самый лучший российский преподаватель не раскроет всю красоту и богатство иностранного языка так, как это сможет сделать педагог, являющийся его носителем.

Кроме того, с его помощью вы получите шанс овладеть бесценным навыком разговорной речи. Во-вторых, в данном случае языковое обучение за границей можно совместить с увлекательными экскурсиями по строгому и элегантному Лондону и отдыхом на берегу тёплого Средиземного моря.

В стоимость недели обучения войдут 20 часов занятий, проживание в отдельной комнате у гостеприимных хозяев-носителей языка или в студенческой резиденции. Двухразовое питание (завтрак и ужин) и развлекательная программа также входят в цену поездки.

Специалисты нашей школы с удовольствием подберут подходящий именно для вас курс обучения в соответствии с вашим уровнем языковой подготовки. Кроме того, мы поможем вам получить визу в кратчайшие сроки и даже приобрести по выгодной цене билет на самолёт.

Поездки осуществляются до конца ноября 2014 года на любой срок.

Обучение за границей – отличная возможность совместить эффективную учёбу с незабываемым отдыхом!