Почему стоит выучить французский?

Франция – удивительная страна обладающая своим, особенным шармом. Кажется что на французском сказано слов любви больше чем на все остальных языках. воспетая множеством поэтов. писателей, художников – Франция по сей день остается одной из наиболее привлекательных для посещения стран.

Французский язык – один из международных языков, язык философов и поэтов, на французском говорят в более чем 40 странах мира.
Французский – считается одним из самых приятных в произношении.

Произношение в изучении французского языка играет не маловажную роль, в отличии от немецкого где сложностей с произношением практически не бывает. Так же как и в английском языке, в начале обучения стоить уделить большое внимание правилам чтения и произношения, ведь без знания этих основ вам будет сложно в дальнейшем читать и воспринимать текст на слух.

Изучая грамматику и лексику стоит уделять должное внимание упражнениям направленным на закрепление – чтением в слух, стихам, загадкам и, конечно же общению!

Если вы собираетесь посетить страны где говорят на французском, вам стоит уделить время не только на совершенствование уровня владения языком, но и ознакомится с традициями и нормами поведения в стране.

Мы поможем вам в освоении французского языка!

Вы можете изучать язык в группе или индивидуально, выбрав программу сообразно вашему уровню!9