Курс по испанскому с носителем языка

Испанский язык — второй язык международного общения. В нашу школу приходят люди, чтобы научиться говорить на языке писателя Мигеля де Сервантеса.

ГРУППЫ
Мини-группы 3-4 человека или индивидуальные занятия

Курс 4-5 месяцев
занятия 2 раза в неделю

СТОИМОСТЬ
4 000 р.
5 000 р.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Занятия ведут русскоязычные преподаватели и носители языка

УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Пособия: Español en vivo, Sueña A1-A2 (instituto Cervantes)

СЕРТИФИКАТ ШКОЛЫ
По завершению учебы и итогового тестирования

Изучать испанский приходят ради интереса к языку и культуре страны и для того, чтобы путешествовать. По словам наших студентов, стоит сказать несколько фраз на родном языке испанцев, отношение становится более дружелюбным. Они едут в Испанию отдыхать и комфортно общаться с местными жителями.

Кроме основ лексикологии и грамматических материалов, мы делаем акцент на разговорной практике. В группе занятия ведут параллельно два педагога: русскоязычный рассказывает о правилах и техниках запоминания слов, носитель языка ведет разговорный практикум и обучает технике произношения. После двух недель обучения студенты могут на испанском рассказать о себе.

Курс по испанскому направлен на изучение языка и умении его использовать в жизни. Если будет желание и запрос в подготовке к сдаче международного экзамена, то мы готовы предложить образовательный курс.

Индивидуальные занятия с преподавателем

1 урок = 60 минут

Стоимость групповых занятий 4 000 р. в месяц
5 000 р.