Мы сделали продолжение нашего первого марафон по временам. Но в этот раз мы наполнили марафон новыми более сложными и интересными темами. Добавили несколько уроков по вокабуляру и урок по произношению. Так что должно быть интересно. Ведет марафон наш преподаватель Софья.

Что входит в программу марафона:

10 видеоуроков + 1 видео введение

Домашнее задание к каждому уроку

Личная обратная связь от преподавателя

Доступ к курсу открыт на неограниченное время

Бонус: Мы проведем с вами 2 вебинара, в середине и в конце марафона, в которых разберем ваши ошибки, дадим рекомендации и ответим на все вопросы онлайн

В каком формате проходит обучение

Обучение проходит в закрытой группе Telegram.

Общий чат

В общий чат мы присылаем видео, аудио и вспомогательные материалы урока, которые будут доступны даже после прохождения марафона! Вы всегда сможете пересмотреть урок, если что-то подзабудете. На выполнение домашнего задания у вас будет 2 дня. Если вы хотите, чтобы ваше задание проверили, то нужно уложиться в срок. Временные ограничения являются дополнительной мотивацией обучения.

Личный чат с преподавателем

В личный чат с преподавателем вы отправляете выполненные домашние задания. Преподаватель дает подробную обратную связь на каждую работу и отвечает на ваши вопросы.

Ваш учитель

Преподаватель английского языка
школы Journey – Софья Машкина

Имеет высшее педагогическое образование

Дает студентам бесценные знания английского на протяжении 5 лет

Регулярно проходит курсы повышения квалификации

На уроках у Софьи студентам всегда весело и интересно

Тариф

1 990 рублей = 10 уроков + 2 вебинара

В конце марафона всех участников ждет подарок!

Узнать подробную информацию или записаться на курс можно по телефону:
+7(383) 383-29-79