Кино-Марафон на английском

У нас открыт набор на наш онлайн кино-марафон по фильму Knives Out (Достать ножи). Мы не дадим вам скучать следующие 3 недели!

Вас ждет 6 увлекательных уроков с нестандартными заданиями на новую лексику, идиомы, фразы, грамматические разборы и личное ведение каждого нашими опытными преподавателями.

Как будем работать:

1. Вы оставляете заявку, оплачиваете и мы вас добавляем в общий чат в Telegram

2.В этом чате вы будете получать задания, видео, все голосовые и видео объяснения от преподавателя

3.Свою домашнюю работу (аудиосообщения, видео, письменные задания) вы будете отправлять в личный чат с преподавателем-куратором, который будет проверять ее и давать обратную связь

4.Каждый раз мы будем давать вам личные советы и рекомендации, как улучшить ваши знания английского языка! Вместе мы сможем достигнуть хороших результатов!

Стоимость 1 990 рублей

Уточнить информацию и записаться на курс вы сможете, позвонив по телефонам:
+7(383) 291-43-44 или 287-38-71