АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ 7-12 ЛЕТ

К сожалению, в общеобразовательных школах не всегда находят подход к ребенку и дают знания в полном объеме. Очень часто дети не любят уроки английского языка, потому что не знают язык и мало что понимают. Но для развития и успешного будущего ребенка, английский очень важен!

Языковая школа Джорни позаботится о том, чтобы вашему ребенку учиться было комфортно и интересно!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Увлекательный занятия направленные на изучения грамматики, новых слов и чтения

Живая практика английского! Раз в месяц на урок к ребятам приходит носитель языка. Эти встречи разрушают языковые барьеры и дают множество положительных эмоций.

Русскоязычные преподаватели с высшим педагогическим образованием и опытом работы с детьми

Занятия по современным учебникам аутентичных изданий Oxford and Cambridge (Prepare, Oxford Discover, Project)

По завершению учебы и итогового тестирования студенты получают сертификат государственного образца

Курс длится 9 месяцев (сентябрь-май) Занятия проходят два раза в неделю по 60 минут