Подробности о летних программах для детей:

↑ ↑ ↑

Мы приглашаем самых маленьких любителей английского языка на нашу Летнюю Программу «Всё обо всём».

Это программа для детей 3-5 лет, кто никогда не сталкивался с английским или немного занимался дополнительно.

В Летней Программе:

- много песен на английском, сопровождаемые танцами и мини-проектами

- много новых слов и выражений об окружающем мире

- игры на английском, в которые вы сможете играть всей семьей

- новые друзья и герои, сопровождающие в мир английского языка

Дополнительно после каждого занятия вы получите задания для игры в английский дома и методические рекомендации для того, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно в англоговорящей среде.

Группы от 3 до 5 человек. Стоимость на Лето = 2.900 руб в месяц (8 занятий по 45 мин)

↑ ↑ ↑

Мы приглашаем детей в возрасте от 6 до 7 лет на Летнюю Подготовку к школе по английскому языку - "Готовимся к школе".

Наши опытные преподаватели помогут вашему ребенку освоить основы английского языка, научим его читать и понимать простые слова и выражения.

В Летней Программе:

- знакомство с интересным миром английского языком

- изучение звуков для освоения основ чтения

- учим в игровой форме новые слова и выражения

- понимаем английскую речь на слух, общаясь друг с другом

- учимся составлять короткие предложения о себе и отвечаем на вопросы

После данного курса ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно на уроках английского языка в школе, ведь он уже сможет прочитать простые слова, рассказать о себе, своей семье и друзьях, о своих предпочтениях.

Группы от 2 до 4 человека. Стоимость на лето = 3.200 руб в месяц (8 занятий по 60 мин).

Индивидуальное обучение: 45 мин = 500 руб, 60 мин = 700 руб.