Курсы английского языка для взрослых от 22 лет специально разработали преподаватели «Джорни» после мониторинга целей и пожеланий студентов.

Курс 5-6 месяцев
Занятия 2 раза в неделю
(гибкий график)

ГРУППЫ
4-6 человек

СТОИМОСТЬ
4 000 р. в месяц
5 200 р.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Русскоязычные преподаватели
с высшим педагогическим образованием и носители языка

УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Пособия «Oxford» и «Cambridge»

СЕРТИФИКАТ ШКОЛЫ
По завершению учебы и итогового тестирования

К нам приходят начинающие путешественники, желающие свободно общаться с иностранцами, те, кто планирует продвижение по служебной карьере или сдать международный экзамен. Мы учитываем пожелания наших студентов и предлагаем им подходящий курс и гибкий график занятий.

Преподаватели школы используют коммуникативную методику с различными подходами. В курс английского языка входит не только изучение слов, правил и грамматики, но и формирование мышления для восприятия англоязычной среды, раскрепощение коммуникативных навыков на иностранном языке.

Если вы хотите учить английский онлайн, то переходите по этой ссылке. Обучение будет стоить 4 000 р. в месяц

Летний Курс = 11 000 руб за 3 месяца (июнь+июль+август), подробнее про Летний курс тут

Чтобы узнать свой уровень вы можете пройти бесплатное тестирование на сайте или у нас в школе

Наши офисы находятся по адресу: метро Гагаринская, Красный проспект 79/1 и метро Октябрьская, Кирова 46