Английский язык за 3018 в мес.!

Время новогодних праздников славится разными планами и обещаниями. Люди любят составлять карты желаний, планировать дела грядущего года и ставить перед собой новые цели. Часто это касается саморазвития, обучения и путешествий. Изучение иностранного языка зачастую встречается в этих списках. Однако не всегда нам хватает решимости, мотивации и средств на поставленные цели.

Мы хотим поддержать всех, кто нацелен развиваться и хочет достичь большего в наступившем году. Именно для Вас мы сделали специальный новогодний тариф 3018. Что это значит?

-Вы можете начать изучение английского языка с абсолютно любого уровня от Elementary до Advanced

-Вы платите всего 3018 рублей в месяц за полноценные 2 занятия в неделю

-Вы занимаетесь с дипломированным, опытным преподавателем в мини-группе до 8 человек

-Вы осуществляете свою мечту и становитесь на шаг ближе к успешной карьере, путешествиям и новым возможностям

-Вы находите новое хобби, интересное общение и качественное время для себя.

Приходите в нашу уютную школу познакомиться, выпить чашку кофе и встретиться с Вашим действительно Новым 2018 годом. Сделайте его интересным, это в Ваших руках, а мы Вам поможем! Начинаем менять жизнь к лучшему с 25 января 2018.

Наш адрес: Новосибирск, Красный проспект 79/1, метро Гагаринская.

Забронировать свое место в группе можно также по телефонам: 291-43-44, 287-38-71.

Записаться на пробное занятие.