В школе стартует набор на осенние курсы для детей!

Для детей от 3 до 7 лет. Стоимость 3.300 руб / месяц (2 раза в неделю по 45 мин)
Описание:
Приводите своих малышей на увлекательные занятия по английскому языку в нашу школу, занятия проходят в игровой форме, в мини-группах до 4-х человек, 1 занятие = 45мин. По окончании курса ваш малыш будет знать много новых интересных слов, говорить простые фразы на английском, петь песни и читать стихи на английском. Вы в любой момент можете прийти на открытый урок и посмотреть, что умеет и знает ваш малыш.

Для детей от 8 до 12 лет = 3.600 руб / месяц (2 раза в неделю по 60 мин)
Описание:
Курс длится весь учебный год, занятия проходят 2 раза в неделю по 60 мин (в утреннее время для учеников 2 смены и в дневное время для учеников 1 смены). Благодаря нашим занятиям ваш ребенок почувствует себя увереннее на уроках английского в обычной школе, мы поможем с домашними заданиями и при этом расширим знания благодаря нашим коммуникативным методикам.

Для детей от 13 до 17 лет = 4.400 руб / месяц (2 раза в неделю по 90 мин)
Описание:
Курс длится весь учебный год, занятия проходят 2 раза в неделю по 90 мин. Идеальное сочетание между дополнительными занятиями и школьной программой. Для наших учеников: эффективные методики, актуальные подростковые темы, высокие результаты с последующей сдачей экзаменов. Приходите изучать английский и готовиться к поступлению вместе с нами!

Офис на Красном проспекте 79/1: расписание

Запись по тел. 291-43-44 и 2-873-871