"Интенсив" - это быстрый углубленный курс изучения английского языка.
Он разработан для тех, кто давно желает освоить данный язык или улучшить знания в жизненных ситуациях, но при этом намного быстрее, чем могло бы получиться в практической деятельности.

Преимущества английского интенсива:
Курсы проводятся в сжатых сроках.
Благодаря тому, что занятия происходят довольно часто (3 раза в неделю) и являются достаточно продолжительными по времени (до 2 часов), необходимые знания усваиваются за короткий срок.
Если вы хотите быстро изучить английский язык, интенсивное обучение – это лучший вариант.

- Много разговорной практики.
Занятия проходят в небольших группах, что даёт возможность каждому члену группы достаточно времени для высказывания.

- Английская грамматика закрепляется устно!
Ученику не приходится зазубривать теоретический материал, вас достаточно слушать, как он проявляется в диалоге.
Постоянное повторение речевых конструкций даст возможность строить предложения спонтанно и безошибочно, не задумываясь.

Школа Джорни запускает интенсивные курсы английского языка!

С 21 января стартуют занятия:

- три раза в неделю (Пн, Ср, Пт);

- 120 минут урок;

- 24 академических часа.

Необходимый уровень языка - любой!

Супер стоимость - 5.500 рублей!

Наши контакты: 291-01-46