Школа Джорни успешно обучает учеников возраста от 6 до 86 лет в группах и индивидуально. Мы подбираем программу под каждый запрос индивидуально. Помогаем улучшить оценки в школе и повысить ваш разговорный уровень в короткие сроки. Наши ученики успешно сдают разные экзамены и проходят собеседования. Все наши преподаватели постоянно учатся и совершенствуются в своей профессии. У нас большой опыт в преподавании, приходите и почувствуйте нашу атмосферу.
опытных
преподавателей.
года преподавания.
филиала в Новосибирске.
носителей языка.
Нам точно есть чем с вами поделиться.
Разносторонний подход от нескольких преподавателей.
400 квадратов офисных помещений.
Обучим вас всем тонкостям разговорной речи.
Заполните форму
наша команда
Консультация
По телефону мы обсудим с Вами подходящий вариант обучения и место проведения занятий (офис на м.Октябрьская или на м.Гагаринская). А также удобное время занятий.
Вступительный тест
Вы можете пройти онлайн-тест или у нас в офисе и по результатам теста мы сможем подобрать Вам группу вашего уровня. Тест занимает 15-20 минут.
Начало обучения
Вы приходите в группу на первый пробный бесплатный урок. После урока мы даем Вам обратную связь и если Вам все понравилось, то мы заключаем договор на обучение.
Сертификат
После успешного финального теста в конце курса Вы получаете Сертификат, который подтверждает ваш уровень языка. После этого Вы можете продолжить обучение на следующем уровне по специальной цене.
Смотреть все отзывы
Оставьте заявку