Каролина имеет высшее педагогическое образование НГПУ и опыт работы преподавания английского более 5 лет.

Она прошла курс Креативной методики преподавания в Оксфорд Хаус Колледж в 2015 году. Каролина горячо любима нашими юными и подрастающими студентами от 3 до 11 лет. Взрослые группы также с радостью занимаются у нее.

Каролина может найти подход к каждому студенту благодаря своей доброте, мягкости и отзывчивости. Кроме того, Каролина - наш идейный вдохновитель в области детских праздников, мастер-классов и креативных мероприятий. Она также ведет игровые занятия для детей в летнем городском лагере «Джорни». На ее занятиях юные студенты узнают новое, общаются и играют, что так важно для детей. Своим существующим и будущим студентам Каролина советует учить иностранные языки, ведь это заставляет наш мозг работать и сохраняет молодость. Всем, кому хочется добавить творчества в жизнь, приходите на занятия к Каролине.