В группе 4500 руб./м

Занятия 2 раза в неделю по 60 мин. в мини-группе (3-4 чел).

Индивидуально от 850 р.

850 руб./45 мин.
1100 руб./60 мин.
1500 руб./90 мин.

Расписание групповых занятий.

Для нашего региона китайский язык особенно актуален благодаря активному экономическому и культурному сотрудничеству Сибири и Китая. Активные торговые связи и кооперация в других взаимовыгодных областях создает постоянный спрос на специалистов со знанием китайского языка. В Новосибирске стали постоянными такие совместные мероприятия как Российско-Китайское ЭКСПО, Новосибирский Экономический Форум, различные события под эгидой Шанхайской Организации Сотрудничества.

Совместная работа также ведется в культурных и образовательных проектах. В 2007 году на базе Новосибирского Государственного Технического Университета открыто подразделение китайского института Конфуция с целью развития дружеских отношений между Россией и Китаем, популяризации китайского языка и культуры. Китайский язык особенно востребован студентами Новосибирских ВУЗов, таких как НГУ и НГТУ.

В нашей школе китайский язык для взрослых, также пользуется заслуженной популярностью. Наши студенты осваивают его и успешно сдают международные экзамены на знание китайского языка.

Методика изучения китайского значительно отличается от изучения европейских языков. Ведь даже письменность этого языка основана не на буквах, а на иероглифах.   Уже с первых занятий в нашей школе вы познакомитесь с основными иероглифами, научитесь их читать и использовать на практике.

Китайская речь также сильно отличается от русской. Каждое предложение может менять свой смысл в зависимости от своей интонации - так называемого тона. Коммуникативные навыки, овладение спецификой китайского разговорного языка являются одним из приоритетов курса, поэтому большая часть каждого занятия выделяется на устную практику в парах и минигруппах на основе ситуаций из реальной жизни.

Современные учебные пособия издательств Macmillan и Hanban, аудио и видео материалы помогут оперативно разобраться с изучаемыми темами. Учить язык невозможно в отрыве от истории, культуры и особенностей менталитета народа, который на нем говорит, поэтому этим моментам на занятиях также уделяется большое внимание.

Занятия ведет квалифицированный преподаватель (Мария Маркова) с многолетним опытом проживания в Китае и обладатель международного диплома по китайскому языку.

Если Вы заинтересовались и хотите узнать подробней о курсах китайского, звоните нам по тел: Звоните: +7(383) 291-43-44, 287-38-71.

Для Вашего удобства мы предлагаем бесплатный пробный урок.

Узнать цены.

Запись на пробное занятие.