Родители всегда задумываются о будущем своих детей, их образовании и развитии. Иностранные языки играют большую роль в процессе детского обучения, так как они развивают интеллект, логику, слух. Потребности общества растут, и теперь речь идет не только об изучении английского, но и о важности освоения второго европейского или азиатского языка.

В нашем регионе китайский язык становится таким же популярным, как английский, благодаря активному экономическому и культурному сотрудничеству Сибири и Китая. Востребованы специалисты со знанием китайского языка. В связи с этим родители начинают водить детей на занятия китайским языком с учетом перспективы их учебы и будущей работы.

В нашей школе китайский для детей тоже пользуется популярностью. Мы предлагаем занятия для детей с 5 до 16 лет.  Занятия проходят в мини-группах 3-5 человек в комфортных, специально оборудованных аудиториях. Также возможны индивидуальные занятия.

При разработке детских программ мы учитываем возрастные особенности и интересы детей. Для дошкольников и младших школьников используются игровые формы занятий, увлекательные аудио и видео материалы. Для подростков и старшеклассников предлагаются актуальные темы и интересные учебные пособия таких издательств как Macmillan и Hanban.

Детям и студентам мы помогаем  подготовиться к международному экзамену на знание китайского языка всех уровней (HSK1,2,3,4,5,6).

Благодаря индивидуальному подходу опытного преподавателя (имя), специально разработанным программам и дружественной атмосфере дети с радостью приходят к нам пообщаться, получить новые знания и расширить свой кругозор.

Приходите к нам познакомиться и записаться в подходящую группу.

У вас остались вопросы? Хотите записаться на бесплатный пробный урок? Звоните нам: +7(383) 291-43-44, 287-38-71

Внимание, акция!

Для тех, кто уже изучает у нас иностранный язык, мы предлагаем специальную скидку 10% на изучение второго языка. Подробности у нашего менеджера по телефонам:  +7(383) 291-43-44, 287-38-71.