Родители всегда задумываются о будущем своих детей, их образовании и развитии. Иностранные языки играют большую роль в процессе детского обучения, так как они развивают интеллект, логику, слух. Потребности общества растут, и теперь речь идет не только об изучении английского, но и о важности освоения второго европейского или азиатского языка.

Ученые также утверждают, что изучение двух языков, особенно отличающихся от строя родного языка, наибольшим образом способствует развитию мозга. В этом смысле корейский язык занимает особое место. Он имеет все особенности восточного языка, такие как графическое отображение звуков с помощью иероглифов, музыкальное ударение, особый тип словообразования и формирования предложения. Вместе с тем, корейский язык считается более легким в изучении, чем, например, китайский или японский язык.

Мы рады представить Вам новые курсы корейского языка для детей в «Джорни».

Наши занятия ведет опытный преподаватель Комарова Ксения с высшем лингвистическим образованием. Занятия проходят в мини-группах 3-4 человека в комфортных, специально оборудованных аудиториях. Также возможны индивидуальные занятия.

При разработке детских программ мы учитываем возрастные особенности и интересы детей. Для дошкольников и младших школьников используются игровые формы занятий, увлекательные аудио и видео материалы. Для подростков и старшеклассников предлагаются актуальные темы и интересные учебные пособия.

Кроме того, в нашей школе можно подготовиться к сдаче международного экзамена на знание корейского языка TOPIK (Test of Proficiency in Korean). Подробней здесь. Приходите к нам познакомиться и записаться в подходящую группу!

У вас остались вопросы? Хотите записаться на бесплатный пробный урок? Звоните нам: +7(383) 291-43-44, 287-38-71

Внимание, акция!

Для тех, кто уже изучает у нас иностранный язык, мы предлагаем специальную скидку 10% на изучение второго языка. Подробности у нашего менеджера по телефонам:  +7(383) 291-43-44, 287-38-71.