В нашей школе азиатские языки набирают популярность. Многие хотят знать еще один востребованный язык в дополнении к английскому.

Сейчас это действительно актуально, так как многие компании приглашают специалистов со знанием двух и более языков. В «Джорни» Вы сможете овладеть разговорным и деловым корейским языком по современной методике с использованием актуальных учебных пособий .

Мы также подготовим Вас к собеседованию или к деловой встрече на корейском языке. Кроме этого, корейские учебные заведения активно приглашают иностранных студентов поучаствовать в стажировках или получить высшее образование международного образца.  В нашей школе Вы сможете подготовиться к сдаче международного экзамена TOPIK необходимого уровня для Вашего поступления в корейский ВУЗ. Мы также сможем проконсультировать Вас  по вопросам выбора учебного заведения и помочь с организационными вопросами Вашего пребывания в Южной Корее. Для поступления в ВУЗ или трудоустройства может потребоваться сертификат TOPIC (Test of Proficiency in Korean).

Этот экзамен имеет 2 уровня: TOPIK I-начальный и TOPIK II-средний и продвинутый.

Область Ступень

Общие критерии

TOPIK (начальный) Аудирование/Чтение 1 Владение базовыми языковыми навыками и их применение в необходимых жизненных ситуациях (‘О себе’, ‘Заказ еды’ и т.д.).
2 Понимание и выражение мыслей на личные и хорошо знакомые темы.
      TOPIK (средний и продвинутый)       Аудирование/Чтение (задание на понимание) Сочинение (изложение мыслей)       3 Ведение беседы о повседневной жизни на корейском языке без особых трудностей, понимание основных особенностей и различий литературного и разговорного стилей и использование в речи.
4 Владение основными языковыми навыками, необходимыми для пользования услугами общественных учреждений и установления социальных отношений, понимание новостей и газетных статей.
5 Владение языковыми навыками, необходимыми в профессиональной сфере, правильное употребление официальной и неофициальной речи, литературного и разговорного стиля в соответствии с содержанием.
6 Правильное и свободное выполнение рабочих обязанностей и исследование по своей специальности, понимание не очень хорошо знакомой информации о проблемах в области политики, экономики, социологии и культуры и выражение своего мнения.

У вас остались вопросы? Хотите записаться на бесплатный пробный урок? Звоните нам: +7(383) 291-43-44, 287-38-71

Внимание, акция! Для тех, кто уже изучает у нас иностранный язык, мы предлагаем специальную скидку 10% на изучение второго языка. Подробности у нашего менеджера по телефонам: +7(383) 291-43-44, 287-38-71.