"Летний курс" за 6.900 рублей! (Июль | Август) - Читать дальше

ЛЕТНИЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ в ШКОЛЕ ДЖОРНИ!

Готовь английский летом, осенью пригодится! Если в течение учебного года Вы не успели подтянуть английский и не хотите откладывать обучение до осени, наше «Интересное лето с Джорни» — это то, что Вам нужно! Летний курс для взрослых — это 2 месяца занятий английским в облегченном формате: 2 раза в неделю по 75 минут, много разговорной практики на самые актуальные темы из реальной жизни, выездные занятия в парке или кафе. Несколько раз в месяц на занятия приходят носители языка, чтобы Вы учились понимать аутентичную речь и забыли про все барьеры. В конце курса Вы получаете сертификат об окончании курса и удовлетворение, что лето прошло не зря!

Стоимость всего курса = 6.900 руб (учебные пособия всем учащимся в Подарок!)

У нас гибкое Расписание (будни вечер или утро или занятия по Субботам/Воскресениям). Старт – 02 Июля! Группы собираем всех уровней и возрастов (от нулевого до продвинутого). Чтобы определить свой уровень можно пройти тест у нас на сайте — http://test.nashashkola.info Ждём Вас на наших занятиях, специально разработанных для приятного и интересного лета!

Успевайте забронировать свое место в группе по телефонам: +7(383) 291-43-44, 287-38-71.

[свернуть]

Фотоотчёт с летних курсов

"Летняя английская площадка" для детей - Читать дальше

ЛЕТНЯЯ АНГЛИЙСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-13 ЛЕТ)

Все дети радуются, что летние каникулы уже на подходе. А у родителей остро встает вопрос — куда пристроить родное чадо, когда все взрослые на работе, а ресурсы бабушек ограничены? Наша летняя площадка в школе иностранных языков «Джорни» поможет организовать досуг Ваших детей, чтобы они провели лето увлекательно и познавательно. В нашем лагере дети занимаются английским в игровой форме, посещают музеи, зоопарк, ходят в парк и кино, а также знакомятся и общаются с новыми друзьями!

Примерное Расписание:

10.15-10.30 – утренние сборы, чай с плюшками

10.30-12.30 – Английский в игровой форме

12.30-13.00 – Обед в кафе

13.00 -16.00 – Выездное мероприятие с элементами английского языка

16.15-16.30 – окончание программы, родители забирают детей в школе

2-недельная смена стоит 11.500 рублей. В стоимость включены все занятия по английскому языку, включая встречи с носителями языка, а также культурные походы и питание. Дети учатся и отдыхают с нами с Понедельника по Четверг с 10.30 до 16.00.

Этим летом у нас будет 3 смены для школьников на Ваш выбор: Июнь: 18.06 -28.06 Июль: 02.07-12.07 Август: 13.08-23.08.

Успевайте записать своего ребенка в лагерь «Джорни» по телефонам: +7(383) 291-43-44, 287-38-71.

[свернуть]

Фотоотчёт с летней площадки