Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса".

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАСТНАЯ ШКОЛА ДЖОРНИ" осуществляет образовательную деятельность по адресу:

630049, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.79/1

630049, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кирова, д.46

Техническое состояние помещений удовлетворительное, подтверждено документами санитарно-эпидемиологической службы.

Лица с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют, не обучаются

Центр занимает учебные помещения общей площадью 139,4 кв.м., оборудовано 5 учебных класса. Помещение оборудовано автоматической системой противопожарной безопасности и индивидуальными средствами пожаротушения (огнетушители).

Помещение обеспечено центральным отоплением, водоотведением и холодным водоснабжением. Помещение соответствует санитарным нормам.

Питьевой режим осуществляется с использованием одноразовых стаканчиков для обучающихся и заказчиков образовательных услуг с использованием кулеров, между занятиями предусмотрен кофе-брейк

В целях охраны здоровья и питания, обучающихся осуществляются перерывы для отдыха и проветривания помещений.

В каждом учебном кабинете имеются:

учебная мебель,

учебные доски,

наглядные пособия.

Библиотечный фонд.

Главной задачей библиотеки является формирование и обеспечение обучающихся фондом учебной и учебно-методической литературы.

Организация полностью укомплектована учебниками, методическими пособиями и иной учебной литературой, аудио и видео материалами по всем учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям), предусмотренными образовательной программой на электронных носителях.