Наталья один из самых опытных преподавателей нашей школы. После окончания НГПУ в 2001 году она обучает английскому уже более 16 лет. В 2017 году Наталья также получила международный диплом TESOL, подтверждающий её высокий уровень владения языком и методикой преподавания. Дети в возрасте с 7 до 15 лет являются ее основной благодарной аудиторией.

Наталья умело сочетает разные формы обучения для того, чтобы сделать свои уроки эффективными и интересными. Для взрослых, которые только начинают свой путь в английском, Наталья - настоящий кладезь, так как обладает невероятным терпением и способностью объяснять азы языка в наиболее понятной и доступной форме. В нашей школе Наталья работает уже более 3 лет и за это время полюбилась студентам и коллегам. Наталья просто обожает английский, своих студентов и коллектив единомышленников-преподавателей «Джорни».