Наталья преподает английский язык уже более 10 лет. Помимо основного высшего лингвистического образования Наталья имеет международный сертификат школы UCEDA в США, где она жила, училась и работала на протяжении 2 лет.

Наталья разрабатывает и проводит наши выездные тренинги, ведет взрослые и детские группы всех уровней. Она настоящий профессионал и умеет сочетать креативные формы обучения с теоретическими знаниями. На ее занятиях студенты успевают освоить необходимый материал, а также поговорить, поиграть или даже снять фильм про «Джорни» и свой увлекательный процесс изучения английского.

Наталья очень интересный и открытый человек, с которым приятно пообщаться и позаниматься. Студенты просто не хотят уходить с ее занятий. А еще она хочет совершить прыжок с парашютом с самыми смелыми студентами нашей школы.

Присоединяйтесь😊.