Иностранные языки играют большую роль в процессе детского обучения, так как они развивают интеллект, логику, слух. В нашей школе мы не просто обучаем детей иностранным языкам, но и предлагаем программы, которые обеспечивают гармоничное развитие ребенка в целом. Дети не просто приходят к нам на занятия, а общаются, играют и находят новых друзей.

Для наших маленьких и подрастающих учеников мы предлагаем специальные программы изучения немецкого языка с учетом индивидуальных интересов и психологических особенностей каждой возрастной группы.

• Немецкий для дошкольников (5-7 лет)

На наших интерактивных занятиях дети осваивают новую лексику, учат стихи, поют и даже танцуют. Все это способствует эффективному запоминанию и использованию изученного материала на практике. Помимо языковой составляющей занятия развивают память, мышление, моторные навыки ребят.

• Немецкий для школьников (8-12 лет)

На групповых занятиях школьники тренируют навыки чтения, говорения и восприятия немецкой речи на слух. Эти занятия являются подспорьем для школьной программы, а могут стать отдельным хобби ребенка. В этой возрастной группе возможна подготовка к международному экзамену Goethe-Zertifikat A1: Fit in Deutsch 1.

• Немецкий для подростков (13-16 лет)

С возрастом интересы детей меняются и это важно учитывать при планировании занятий. Для подростков мы подбираем увлекательные темы и материалы, чтобы мотивировать их к успешной учебе. Для этой возрастной группы мы предлагаем подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, а также к международным экзаменам TestDAF, Goethe-Zertifikat уровней A2 и B1 по шкале Совета Европы.

На занятиях детских и подростковых групп используются современные учебно-методические пособия с учетом интересов и особенностей каждого возраста. Мы работаем с такими учебниками как Beste Freunde (Hueber), Ideen (Hueber), Planetino (Hueber), der  Grüne Max (Langenscheidt). Важной частью программы является изучение культуры и обычаев стран, где говорят на немецком языке.

Приходите к нам на небольшое тестирование и записывайте ребёнка в подходящую группу.

У вас остались вопросы? Хотите записать ребёнка на бесплатный пробный урок?

Звоните: +7(383) 291-43-44, 287-38-71.
Узнать цены.

Внимание, акция!

Для тех, кто уже изучает у нас иностранный язык, мы предлагаем специальную скидку 10% на изучение второго языка. Подробности у нашего менеджера по телефонам!