Новогодний Тариф 2018

Время новогодних праздников славится разными планами и обещаниями. Люди любят составлять карты желаний, планировать дела грядущего года и ставить перед собой новые цели. Часто это касается саморазвития, обучения и путешествий. Изучение иностранного языка зачастую встречается в этих списках. Однако не всегда нам хватает решимости, мотивации и средств на поставленные цели. Мы хотим поддержать всех, кто нацелен развиваться и хочет достичь большего в наступившем году. Именно для Вас мы сделали специальный новогодний тариф 3018. Что это значит?
  • Вы можете начать изучение английского языка с абсолютно любого уровня от Elementary до Advanced
  • Вы платите всего 3018 рублей в месяц за полноценные 2 занятия в неделю
  • Вы занимаетесь с дипломированным, опытным преподавателем в мини-группе до 8 человек
  • Вы осуществляете свою мечту и становитесь на шаг ближе к успешной карьере, путешествиям и новым возможностям
  • Вы находите новое хобби, интересное общение и качественное время для себя.
Приходите в нашу уютную школу познакомиться, выпить чашку кофе и встретиться с Вашим действительно Новым 2018 годом. Сделайте его интересным, это в Ваших руках, а мы Вам поможем! Начинаем менять жизнь к лучшему с 25 января 2018. Наш адрес: Новосибирск, Красный проспект 79/1, метро Гагаринская. Забронировать свое место в группе можно также по телефонам: 291-43-44, 287-38-71.

Записаться на курс английского.