Только отгремели новогодние фейерверки и закончились Новогодние каникулы, а «Джорни» собирается в летнюю поездку. Не рановато ли? В самый раз! У нас уже наступила активная пора бронирований и планирований!

Мы приглашаем Вас в познавательные, интересно-отдыхательные и очень английский- изучательные поездки в Лондон или на Мальту.

Для взрослых и детей у нас доступны  индивидуальные учебные туры в течение всего года. Продолжительность поездки планируется с учетом Ваших пожеланий и возможностей. Мы рекомендуем поездки от 1 до 4 недель в зависимости от целей и планов наших студентов.  А в июле 2018 мы собираем наших юных друзей в возрасте от 10 до 15 лет в совместную «Джорни-поездку»!

Ребята поедут в Лондон и/или на Мальту с нашими любимыми преподавателями. Уровень владения языка может быть любым. Мы оказываем полную информационную поддержку при планировании поездки и оформлении документов. Кто: дети от 10 до 15 лет

Куда: Лондон и/или Мальта
Когда: 14-28 июля 2018
С кем: 2 штатных преподавателя школы «Джорни»
Где: проживание в удобных 2-местных номерах на территории школы/отеля, где будут
проводиться занятия.
Кто ведет занятия: сертифицированные преподаватели-носители языка.

Распорядок дня (примерный):
8.30 -9.30 — завтра
09.30-13.30- занятия в школе
13.30-14.30- обед
14.30-18.30 — экскурсии, культурные походы
19.00- 20.00 — ужин
20.00-21.30- языковая практика в кругу сверстников и преподавателей-организаторов.

Стоимость поездки (обучение + проживание + питание + экскурсии + страховка) = 1450 Евро

Дополнительно оплачивается билет (Новосибирск-Москва- Лондон и обратно, цена = примерно 30 000 руб) и Виза в Лондон.

Наша школа помогает с оформлением ВСЕХ документов, в том числе Визы.

Услуги нашей школы включены в стоимость поездки. Обучение проводится в известных международных школах с высоким уровнем сервиса и качества образовательных услуг. Эти учебные заведения аккредитованы такими международными образовательными организациями, как British Council  Британский Совет) и ELT Council (Совет по вопросам обучения английскому языку).

Большое внимание уделяется активному использованию языка вне класса, что дает эффект максимального погружения в языковую среду. Ребята распределяются по разным группам, чтобы минимизировать возможности общения на родном языке. Культурная программа также очень привлекает своим разнообразием.

В зависимости от места назначения, ребята смогут посетить интересные достопримечательности и музеи, заняться спортом, провести время на пляже, купить приятные сувениры своим близким, а также сходить в кино или на дискотеку. Все походы организованы с предоставлением транспорта и сопровождающих.

Позвоните нам по телефону 291-43- 44, чтобы узнать подробности и забронировать место в группе. Также всегда ждем Вас в нашем уютном офисе у метро Гагаринская по адресу: Красный проспект  79/1.