Друзья!

Приглашаем вас на наш Авторский Онлайн-марафон по Грамматике.

Что это будет?

Это 10 видео-уроков по основной грамматике английского языка в доступной и легкой для понимания форме.
После каждого видео-урока вы будете получать домашнее задание для закрепления материала.
Домашнюю работу будут проверять наши опытные преподаватели и давать вам развернутую обратную связь по вашей работе и ошибкам.
В течение Марафона вы сможете послушать два онлайн вебинара в реальном времени, где наши преподаватели-методисты ответят на самые актуальные вопросы по марафону. Если вы не сможете присоединиться к вебинару, то его запись придет вам на почту в тот же день.

Где это будет?

Данный марафон будет проходить в канале Телеграмм (общая группа и личные сообщения)
Вебинары будут проводиться в специальной вебинарной комнате, ссылка на вебинары будет приходить вам на электронную почту.

Какие результаты?

По прохождению данного марафона вы окончательно разберетесь в основных грамматических временах, закрепите их на практике и будете уверенно употреблять их в своей речи.

Для кого этот марафон?

Для всех желающих с уровнем языка от Elementary и выше.

Сколько стоит марафон?

Мы предлагаем вам два тарифа на выбор:

«Классический»

1.190 руб

✅10 уроков с проверкой домашних заданий,

✅доступ к вебинарам

«ВИП»

1.690 руб

✅10 уроков с подробным разбором ошибок в домашних заданиях

✅подробная обратная связь

✅доступ к вебинарам

✅одна индивидуальная консультация от преподавателя по скайпу

Когда начало марафона?

Ближайший марафон стартует 03 января 2020 года. Окончание марафона 13 января 2020 года.

Тел. 291-43-44