Запишитесь на бесплатный пробный урок!
Новогодний
4 022 ₽ в месяц
ТАРИФ 2022
Приглашаем пройти курсы английского всех, кто желает подтянуть свой уровень или выучить язык с нуля.
Языковая школа Джорни подготовила для вас 3 интерактивных онлайн-марафона для детей и взрослых!
Интересная языковая практика с носителями языка из разных стран. Это актуальные и увлекательные темы для общения, новые знакомства и друзья.
Разговорный курс по английскому языку
Онлайн-марафоны
Разговорные клубы
с носителями
Горячие курсы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Языковая школа Джорни
В 1998 году открылась наша школа. Сейчас у нас 2 филиала, удобно расположенных по линии метро в комфортных бизнес-центрах с парковкой. За все это время мы помогли нашим студентам успешно сдать международные экзамены, получить достойную работу, выйти замуж за иностранцев и просто комфортно чувствовать себя заграницей, общаясь на иностранном языке.

выпускников за все время

года школе в этом году

языков преподается в нашей школе

чашки кофе в неделю выпивают наши студенты
Пройти тестирование
Наши преподаватели подготовили авторские тесты на определение уровня английского языка!
Главная гордость нашей школы -
Наши преподаватели!
Отзывы
Замечательные учителя, ребенок ходит с удовольствием. Преподаватель внимателен и самое главное требователен к ребенку