Запишитесь на бесплатный
пробный урок!
Осенний набор
В ДЖОРНИ ОТКРЫТ!
Самый популярный курс разговорного английского языка
по самой приятной цене.
Языковая школа Джорни приглашает детей от 6 до 16 лет
с любым уровнем на Осенний курс.
Приглашаем Вас пройти онлайн-марафон по базовой грамматике. Старт каждый понедельник.
Осенний курс
Осенний курс
Онлайн марафон
по грамматике
Горячие курсы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Языковая школа Джорни
В 1998 году открылась наша школа. Сейчас у нас 2 филиала, удобно расположенных по линии метро в комфортных бизнес-центрах с парковкой. За все это время мы помогли нашим студентам успешно сдать международные экзамены, получить достойную работу, выйти замуж за иностранцев и просто комфортно чувствовать себя заграницей, общаясь на иностранном языке.

выпускников за все время

года школе в этом году

языков преподается в нашей школе

чашки кофе в неделю выпивают наши студенты
Английский для детей
Пройти тестирование
Наши преподаватели подготовили авторские тесты на определение уровня английского языка!
Главная гордость нашей школы -
Наши преподаватели!
  • Алиса Колесник
    Замечательные учителя, ребенок ходит с удовольствием. Преподаватель внимателен и самое главное требователен к ребенку