Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ индивидуально со скидкой 20%

Весна приближается, а с ней все ближе конец учебного года и период школьных экзаменов. У старшеклассников наступает самая жаркая пора подготовки к государственным испытаниям ОГЭ и ЕГЭ. Часть ребят планомерно готовится с сентября, но бывает, что в силу разных обстоятельств решение о выборе экзаменов и поступлении меняется в середине года, как же успеть с подготовкой?

В «Джорни» мы помогаем спланировать график занятий и интенсивно занимаемся с ребятами так, чтобы они качественно освоили необходимый материал даже в сжатые сроки.
Сейчас у нас действует специальная цена-скидка 20% на подготовку к экзаменам в индивидуальном или групповом формате (мини группы от 2 до 6 человек).

Индивидуальные занятия:

60мин = 900руб 750 руб
90мин = 1500руб 1200руб

Почему надежно готовиться к экзаменам по английскому с «Джорни»?
Занятия проводят опытные преподаватели, которые специализируются на подготовке к государственным экзаменам – более 3х лет успешного обучения, сдачи экзаменов и поступлений
Индивидуальный график, частота и время занятий с учетом ситуации Вашего ребенка
Мы отслеживаем ежегодные изменения программы и работаем с актуальными учебными материалами
Мы не просто натаскиваем, но и учим язык в процессе подготовки к экзамену.

Запишите ребенка на бесплатную диагностику готовности к ЕГЭ и ОГЭ по телефонам:
+7(383) 291-43-44, 287-38-71.
И приходите к нам в офис: Красный проспект, 79/1, офис 405, метро Гагаринская, (рядом с бизнес центром «Зеленые Купола»).