РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ в школе ДЖОРНИ – это интересная языковая практика с носителями языка из разных стран. Это актуальные и увлекательные темы для общения, новые знакомства и друзья. Это возможность пообщаться в теплой, уютной атмосфере нашей школы.

Все наши гости – носители языка имеют опыт общения с русскими студентами, поэтому они легко найдут подход к каждому участнику вне зависимости от вашего уровня языка. На встречах вас ждут жаркие дискуссии и дебаты, просмотры фильмов или обсуждение последних актуальных событий в мире.

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ в Джорни совсем не похож на обычные занятия! Здесь нет учебников, экзаменов и домашних заданий. На таких встречах вы будете общаться с иностранцами, преодолевать свои страхи и барьеры, приучать свой слух к живой иностранной речи,а также пополнять свой словарный запас.

SPEAKING CLUB проходит один раз в неделю, вечером в будние дни. Вы можете прийти вместе с другом, подругой или коллегами. Тему обсуждения спикинга, мы заранее публикуем в нашей группе Вконтакте

Тариф: 1 посещение (онлайн) = 350 р.
(60 минут)

Узнать точное расписание и записаться на Speaking можно по телефону 291-43- 44