Спасибо за отличный марафон

Это был очень полезный и интересный мой первый опыт изучения английского в таком формате. Особенно понравились домашние задания, это были не просто банальные примеры предложений, это были задания, где ты мог рассказать про себя. А преподаватель корректировал все твои недочеты и некорректные формулировки. Тем самым я смогла запомнить важные фразы в правильных временах и с нужными словами, предлогами, грамматическими конструкциями, которые я точно смогу использовать в дальнейшем рассказывая о себе и общаясь на английском. Спасибо большое, было видно большой труд и старания преподавателя и коллектива, сопровождающего этот марафон.

Анастасия

Journey Sсhool