Открытие нового филиала на ст. м. Октябрьская

Этим летом мы открыли новый филиал на м. Октябрьская по адресу: Кирова, 46. В новом филиале мы предлагаем курсы для ДЕТЕЙ:

Для детей от 3 до 7 лет = 3.300 руб / месяц (2 раза в неделю по 45 мин)

Описание:

Приводите своих малышей на увлекательные занятия по английскому языку в нашу школу, занятия проходят в игровой форме, в мини-группах до 4-х человек, 1 занятие = 45 мин. По окончании курса ваш малыш будет знать много новых интересных слов, говорить простые фразы на английском, петь песни и читать стихи на английском. Вы в любой момент можете прийти на открытый урок и посмотреть, что умеет и знает ваш малыш.

Для детей от 8 до 12 лет = 3.600 руб/ месяц (2 раза в неделю по 60 мин)

Описание:

Курс длится весь учебный год, занятия проходят 2 раза в неделю по 60мин (в утреннее время для учеников 2 смены и в дневное время для учеников 1 смены). Благодаря нашим занятиям ваш ребенок почувствует себя увереннее на уроках английского в обычной школе, мы поможем с домашними заданиями и при этом расширим знания благодаря нашим коммуникативным методикам.

Для детей от 13 до 17 лет = 4.400 руб / месс (2 раза в неделю по 90 мин)

Описание:

Курс длится весь учебный год, занятия проходят 2 раза в неделю по 90мин. Идеальное сочетание между дополнительными занятиями и школьной программой. Для наших учеников: эффективные методики, актуальные подростковые темы, высокие результаты с последующей сдачей экзаменов. Приходите изучать английский и готовиться к поступлению вместе с нами!

А также курсы для ВЗРОСЛЫХ:

Курс «Разговорный Английский для Взрослых»

Все уровни языка (от нулевичков до продвинутых) = 4.900 руб /месяц (8 уроков по 90 мин).

Описание:

Этот курс разработан специально для того, чтобы «заговорить» на английском языке в сжатые сроки, так как взрослым студентам очень часто нужно овладеть языком «здесь и сейчас». Мы стараемся максимально учитывать потребности наших работающих студентов и предлагаем гибкий график занятий, комфортные условия и дружескую атмосферу на уроках. Первый пробный урок – БЕСПЛАТНО!

Задать вопросы и записаться в группу можно по телефонам: +7(383) 291-01-46