Юлия закончила Новосибирский Государственный Педагогический Университет и работает преподавателем английского уже более 5 лет.

В 2017 году Юлия прошла международный курс подготовки методистов и теперь также отвечает за подготовку специальных курсов школы, разработку тренингов и методическую поддержку наших преподавателей.

Сертификаты:

- Cambridge Teaching Knowledge test 4-th grade;

- Cambridge Proficiency English (CPE - исключительно высокий уровень владения английским языком для работы и учебы);

- Oxford House College certificate (OHC - курс креативной методики преподавания);

- University College London certificate (специализированный курс по фонетике).

В нашей школе Юлия ведет группы высоких уровней от Intermediate до Advanced, специальные курсы по грамматике и фонетике, а также готовит детей и взрослых к международным экзаменам.

Юлия обожает свою работу, ведь «каждый день проходит с английским». А еще Юлия интересный собеседник и всегда готова ответить на любые самые сложные вопросы наших любознательных студентов