Английский для студентов

СКИДКИ СТУДЕНТАМ - 10% на все программы

Вне зависимости от выбранной специальности практически во всех учебных заведениях сейчас обязательно есть курс иностранного языка и чаще всего это английский.  Что делать, если в школе был другой язык или программа ВУЗа оказалась сложноватой? Освоить английский с нуля или подтянуть уровень своего владения языка можно на курсах в нашей школе. С учетом Вашей задачи мы подберем преподавателя и порекомендуем индивидуальные или групповые занятия.

В настоящий момент многие учебные заведения предлагают студентам стажировки за рубежом.  Одним из важных параметров участия является наличие сданного международного экзамена, например TOEFL или IELTS. Каждый из них имеет свой формат и свои требования. Подготовиться и сдать необходимый экзамен также можно с нашей помощью.

Для студентов мы предлагаем специальные условия: скидка 10% на любой курс нашей школы!

Не знаете свой уровень? Сомневаетесь в выборе нужной программы?

Звоните нам, узнавайте подробности и записывайтесь на бесплатный пробный урок!

Английский язык для студентов от 3600 руб.  Подробнее в разделе тарифы.

Занятия проводятся в группах разного уровня;

• BEGINNER (нулевой уровень);
  • ELEMENTARY (начальный уровень);
  • PRE-INTERMEDIATE (средний уровень);
  • INTERMEDIATE (продвинутый уровень);
  • UPPER-INTERMEDIATE (супер-продвинутый уровень).

Узнать стоимость и расписание занятий вы сможете, позвонив по телефонам

+7(383) 291-43-44, 287-38-71.