НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
Изучаем немецкий по-семейному
Почему ученики выбирают ДЖОРНИ?
Знать немецкий язык в наше время очень актуально, ведь он входит в десятку самых используемых языков мира.
Группы формируем по возрасту, целям изучения и уровню знания немецкого языка
1
2
Методика обучения для всех возрастов у нас неизменна: развитие и умение разговаривать на иностранном языке, а также знакомство культурой и традициями Германии, Австрии и Швейцарии. Преподаватели рассказывают о простых и эффективных приёмах самостоятельной работы по изучению иностранного языка.
Студенты обучаются по аутентичной учебной литературе последних годов выпуска издательств Max Hueber Verlag, Langensheidt, Cornelsen Schulverlage GmbH.
обсуждается индивидуально
Для самых маленьких в возрасте 6-7 лет разработана игровая программа
Для 8-16 лет — увлекательные занятия по интересам ребят
Со школьного возраста мы предлагаем подготовку к международному экзамену, ОГЭ и ЕГЭ и для взрослых — коммуникативную программу и подготовку к Goethe-Zertifikat.
3
На курсе преподаватели подготавливают к сдаче международных экзаменов TestDAF и Goethe-Zertifikat. По статистике, все наши студенты успешно сдали экзамены, многие переехали в другую страну и некоторые продолжают у нас обучение дистанционно, находясь в Германии.
Чтобы определить уровень знания немецкого языка и выбрать подходящее направление курса, мы приглашаем на бесплатное пробное занятие с преподавателем из Германии. На нем вы расскажете о своих целях и здесь вам подберут подходящее направление.
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
Изучаем немецкий