КОРЕЙСКИЙ ЯЗЫК
для подростков и взрослых
Узнаем о чем поют популярные исполнители
на курсе корейского языка

Почему ученики выбирают ДЖОРНИ?
Корейская культура всё больше привлекает внимание молодежи. Будь на одном языке с любимыми певцами и актерами. В школе «Джорни» научат не только понимать корейский, но и мыслить на нем.
Занятия 2 раза в неделю
Мини-группы 3-4 человека
1
2
3
Обучение строится на основе разговорного практикума. Благодаря интересу к культуре Кореи у студентов нет трудностей в усвоении теории языка. Понимание образа мышления и языковой системы — залог успешного изучения иностранного языка.
За 5-6 месяцев студенты проходят один уровень, всего их в корейском шесть. Преподаватель подготавливает к сдаче международного экзамена тех, кто планирует профессиональное развитие в Корее. При достижении 5-6 уровня у студента есть возможность попасть в любой университет Кореи.
В этом году школа «Джорни» стала партнером Сеульского национального университета (СНУ). Международное партнерство открывает границы и возможности для наших студентов.
КОРЕЙСКИЙ ЯЗЫК
для подростков и взрослых
Узнаем о чем поют популярные исполнители на курсе корейского языка
Почему ученики