ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
Курс по испанскому с носителем языка
Почему ученики выбирают ДЖОРНИ?
Испанский язык — второй язык международного общения. В нашу школу приходят люди, чтобы научиться говорить на языке писателя Мигеля де Сервантеса.
Курс 4-5 месяцев
занятия 2 раза в неделю
Мини-группы 3-4 человека
Изучать испанский приходят ради интереса к языку
и культуре страны и для того, чтобы путешествовать. По словам наших студентов, стоит сказать несколько фраз на родном языке испанцев, отношение становится более дружелюбным. Они едут в Испанию отдыхать и комфортно общаться с местными жителями.
Кроме основ лексикологии и грамматических материалов, мы делаем акцент на разговорной практике. В группе занятия ведут параллельно два педагога: русскоязычный рассказывает о правилах и техниках запоминания слов, носитель языка ведет разговорный практикум и обучает технике произношения. После двух недель обучения студенты могут на испанском рассказать о себе.
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
Курс по испанскому с носителем языка