SibConf23
С большим удовольствием школа ДЖОРНИ приглашает всех на нашу третью Методическую конференцию!

Это мероприятие для преподавателей, методистов и руководителей языковых школ!
12 ноября 2023
Отель Хилтон
Светлана Гришкина
Директор Школы Джорни
В этом году мы решили сделать акцент на ТРЕНДАХ в образовании, поговорить о том, как изменились клиенты и сотрудники, поделиться нашими практическими фишками в обучении детей и особенно взрослых, с которыми с каждым годом всё сложнее взаимодействовать.
SibConf23
В этот раз у нас будет один общий поток, шесть спикеров, двое из которых – мы пригласили специально к нам на конференцию

Наталья Дергунова
методист Школы Джорни

Светлана Гришкина
директор школы Джорни

Наталья Зуева
академический директор
школы Джорни

Мария Харина
старший преподаватель
школы Джорни

Наталья Емельянова - собственник огромной сети языковых школ в Перми, у нее в подчинении почти 200 сотрудников, 9 филиалов и 3500+ студентов. Ей точно есть чем поделиться с нами, и мы очень рады, что она будет впервые в нашем городе и выступать на нашей конференции с темой " Тренды в современном образовании или как управлять изменениями".

«Теория поколений. В школе не без Х,Y,Z»
«Нейросети в языковой сети».
«Психология обучения в языковой школе в современных реалиях. Техники удержания и мотивации наших учеников в формате мастермайнда».
«Нейротипы взрослых. А можно без домашки?».
10.30-11.00 – регистрация
11.00-12.15 – Наталья Емельянова, собственник языкового центра Британия в г.Пермь, с темой: «Тренды в современном образовании или как управлять изменениями»
12.15-13.30 – Светлана Гришкина, директор школы Джорни с темой: «Теория поколений. В школе не без Х,Y,Z»
13.30-14.00 – кофе брейк
14.00-15.30 – Наталья Зуева, академический директор школы Джорни с темой: «Психология обучения в языковой школе в современных реалиях. Техники удержания и мотивации наших учеников» в формате мастермайнда.
15.30-16.00 – Мария Харина, старший преподаватель школы Джорни с темой: «Нейротипы взрослых. А можно без домашки?»
16.00-16.30 – кофе-брейк
16.30-17.15 – Секретный Спикер
17.15-18.00 – Наталья Дергунова, методист школы Джорни с темой: «Нейросети в языковой сети».
18.00-18.20 – закрытие конференции, подарки, лотерея, фотосессия и вопросы.

Вы можете забронировать билет по самой выгодной цене, если перейдете ниже по ссылке на вотсап.
Остались вопросы или нужен билет на конференцию?
В этот раз будет небольшая компания, количество мест ограничено, успевайте!